• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, "Русский путешественник" - новогодняя ёлка в усадьбе Шаляпина!

Музыкальная и сказочная ёлка для самых маленьких и постарше ценителей прекрасного, а также их родителей в усадьбе Шаляпина!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсионная компания "Русский путешественник"
1920 дней назад
с 12:00 26 декабря 2018 до 14:00 6 января 2019
Москва
"Русский путешественник" - новогодняя ёлка в усадьбе Шаляпина!

Приглашаем малышей и юных любителей искусства на музыкальную новогоднюю программу "Ёлка в усадьбе Шаляпина"! Ваши детишки будут очарованы удивительными персонажами их сказок и настоящим усадебным Дедом Морозом и Снегурочкой! А пока Ваши малыши на празднике, родителям не придется скучать — для вас проведут экскурсию в усадьбе великого баса Федора Шаляпина бесплатно!

1. Сказочная новогодняя программа в мемориальной усадьбе Ф.И. Шаляпина — лучший праздник для маленьких ценителей прекрасного и их родителей!

Детки 3-5 лет: «Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о Морозе».

Дата и время: 4 января, начало в 12.00 и в 15.00.

Продолжительность: 1.10 минут.

Стоимость для детишек:  1 300 рублей. Для сопровождающих взрослых посещение усадьбы и экскурсия, пока малыши на празднике, БЕСПЛАТНО!

Приглашаем встретить Новый год под крышей шаляпинского дома и поучаствовать в театрализованной интерактивной программе «Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о Морозе».  Спектакль интерактивный – ребята будут участвовать в действии, помогать главным героям, топать, хлопать и танцевать. Программа не ограничится просмотром кукольного спектакля по мотивам старинной русской сказки. После окончания представления к ребятам придут в гости Дед Мороз и Снегурочка, которые поиграют с детьми в игры, в которые играли ещё дети Фёдора Шаляпина.

Программа будет осуществлена актёрами выездного театра «Кораблик сказок».

2. Сказочная новогодняя программа в мемориальной усадьбе Ф.И. Шаляпина - лучший праздник для маленьких ценителей прекрасного и их родителей!

Детки 6-8 лет: «Сказки Фёдора Ивановича. Сказ о Змее».

Дата и время: 5 января, начало в 12.00 и в 15.00.

Продолжительность: 1.10 минут.

Стоимость для детишек:  1 300 рублей. Для сопровождающих взрослых посещение усадьбы и экскурсия, пока малыши на празднике, БЕСПЛАТНО!

3. Фантастическая новогодняя программа в мемориальной усадьбе Ф.И. Шаляпина для юных ценителей прекрасного и их родителей!

Детки 9-12 лет: «Новый год в старинной усадьбе»!

Дата и время:

 26.12.18 в 12:00 и в 15:00

 27.12.18 в 13.00

 6.1.19 в 11:00 и в 13:00

Продолжительность: 1.30 минут.

Стоимость для детишек:  1 600 рублей. Для сопровождающих взрослых посещение усадьбы и экскурсия, пока малыши на празднике, БЕСПЛАТНО!

  Приглашаем встретить Новый год в особняке XVII века и поучаствовать в интерактивной программе «Новый год в старинной усадьбе».  

Ребят и их родителей ждёт праздничный квест с шоу-программой. Вместе с  Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята пройдутся по комнатам старинного особняка, собирая детали пазла и выполняя творческие задания. Маленькие гости не только узнают историю дома, угадают по звучанию голос Фёдора Шаляпина и выучат забавный танец кекуок, но и увидят настоящее снежное шоу. В тёплом доме появятся сосульки, туман и снег – ребята ощутят атмосферу сказочной зимы и увидят мыльный пузырь желаний.  Фокусы с сухим льдом абсолютно безопасны.

Программа будет осуществлена профессиональными ведущими детских мероприятий – Любовью Дегтярёвой и Анатолием Заварзиным.

Снегурочка-Дегтярева Любовь Геннадьевна, профессиональный педагог, закончила Педагогический Университет, 4 года занимается проведением различных мероприятий.

Дед Мороз Анатолий Заварзин, профессиональный актёр, закончил Российский институт театрального искусства (ГИТИС). В праздничной индустрии более 9 лет.

Лучшие новогодние программы в мемориальном доме-музее Шаляпина!

Бронируйте и приобретайте билеты!

С наилучшими путешествиями по России к Вам,

экскурсионная компания «Русский путешественник»

+7-495-624-11-14

www.rus-traveller.ru

www.facebook.com/rustraveller.ru/&a...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше