• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Сбор группы и отправление автобуса у станции метро Тургеневская, выход по табличке "К проспекту академика Сахарова", на поверхность подняться через выход №7.

Праздничный четырехдневный автобусный тур "Новогодняя феерия": Кострома-Сумароково-парк-отель "Волжский прибой"-Нерехта!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсионная компания "Русский путешественник"
1944 дня назад
с 7:30 30 декабря 2018 до 22:00 2 января 2019
Москва
Сбор группы и отправление автобуса у станции метро Тургеневская, выход по табличке "К проспекту академика Сахарова", на поверхность подняться через выход №7.

Самый лучший в мире Новый Год можно встретить в нашем путешествии! Вы думаете — преувеличиваем? Нисколечко! В нашем туре все, как в настоящей сказке — живем в шикарном отеле в деревянных коттеджах на живописном берегу Покши, побываем в гостях у Снегурочки в Костроме и у Деда Мороза в Нерехте, прогуляемся по Костромским просторам, по старинным обителям и красивым улочкам города, посетим необыкновенно интересные музеи, где Вы еще точно не были. И, конечно, повеселимся в ходе разнообразных развлекательных программ в парке-отеле "Волжский прибой"!

Программа праздничного четырехдневного тура кратко:

30.12, вскр: 1-й ДЕНЬ:

7.30 – отправление от ст. метро Тургеневская. Путевая информация в дороге.

13.30 – прибытие в Кострому – обед в кафе «Старая пристань» на реке Волге!

15.00 – посещение Терема Снегурочки! Провожаем старый 2018 год в сказочном месте – интерактивная программа, посещение Ледяной комнаты, угощения, дегустация медовухи.

16.30музей городского Главы – уникальная экспозиция предметов усадебного быта.

19.00 – прибытие в парк-отель Волжский прибой: заселение в номера, ужин в ресторане отеля.

20.00-21.00   «Мелодии старой пластинки».  Этим вечером в нашем ресторане звучат лучшие хиты 50-70 годов. «А снег идет», «Снежинка», «А он мне нравится», «Проснись и пой»…. Наполняйте бокалы и пойте вместе с нами. 

С 20.00 до 23.00 заказана РУССКАЯ БАНЯ – входит в стоимость тура.

20.00-20.30      МИНИ — ДИСКО. Танцевальная программа с играми для наших юных гостей 
20.30-22.00      Просмотр любимых мультфильмов. 
21.00-24.00      Зажигательное «DISKO»  на танцполе ресторана. 

31.12, пон., 2-й ДЕНЬ:

9.00-10.00 – завтрак в отеле.

11.00 – Сумароковская лосеферма – экскурсия и общение с чудесными животными – лосями!

12.30 – Государыня-Кострома: экскурсионная программа по городу, Ипатьевский монастырь, посещение магазинов.

15.00 —        ОБЕД в ресторане отеля. 

С 15.00 до 19.00 заказана РУССКАЯ БАНЯ — входит в стоимость тура.
15.00-16.30       «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ».   Детский клуб «Прибойчик» приглашает малышей и взрослых на просмотр  доброй сказки. 
17.00-18.00       Семейный квест на свежем воздухе «Счастливы вместе». Дружной компанией отправляемся в новогоднее  путешествие.  Тайного коридор,   лабиринт, логова людоеда,  секретный код, сети старого рыбака…. И это еще не все коварные испытания которые приготовили Ханс и Грете 
18.00-20.00       Костровая программа Пылающее вино «Glühwein» — Дружно собираемся у жаркого костра, где гостей ждет  мастер класс по  приготовлению ароматного глинтвейна и румяных блинов.  Незабываемо! Вкусно! Здорово 
22.00-03.00       Ночное Новогоднее шоу в ресторане «Одна ночь и тысяча сказок». Толстая книга с протертым переплетом, как долго она лежала на полке? Листая страницы –в голове рисуются сюжеты добрых сказок- «Летучий корабль», «Красавица и чудовище», «Белоснежка и семь гномов»…. И вдруг в какой то момент ты начинаешь понимать, а может это не фантазии, грань потеряна, и все герои сказок предстают пред тобой…  Волшебство начинается. 

 1 января 2019 год: 3-й ДЕНЬ:

08.00-15.00       NON-STOP. Ранний ЗАВТРАК плавно переходящий в ОБЕД. 
12.00-13.30       Детское новогоднее представление у елки.  Сказка про то, как  храбрый Кристофер перехитрил злую колдунью Дагмар, спас Деда Мороза и подарил ребятам веселый праздник. 
12.00-13.30       Турнир по игре «ГОРОДКИ». 
13.00-15.00       ОБЕД в ресторане. 
15.00-17.00       «НОВОГОДНИЙ РЕЛАКС» Ароматерапия 
15.00-18.30       «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ». Детский клуб «Прибойчик» приглашает малышей и взрослых на просмотр доброй сказки. 
17.00-18.30       «Гори, гори моя свеча» Творческий мастер класс по декорированию свечей 
18.30-21.00       УЖИН в ресторане. 
20.00-21.00       Танцевальное суаре. Украшением вечера станет живая музыка и красивый вокал. 
20.00-20.30       МИНИ – ДИСКО. Танцевальная программа с играми для наших юных гостей. 
20.30-22.00       Просмотр любимых мультфильмов 
21.00-24.00       «DISKO». Зажигательная танцевальная программа на танцполе ресторана. 

2 января, среда: 4-й ДЕНЬ:

9.00 – завтрак в ресторане отеля.

10.00 – отправление в сказочную Нерехту – город-музей под открытым небом!

11.00 – Лавровская фабрика декоративной росписи: Новогодняя программа с самим Дедом Морозом, экскурсия, мастер-класс по росписи новогодней игрушки!

13.00обед в ресторане города.

14.00обзорная экскурсия по городу, посещение Нерехтского Троице-Сыпанова монастыря.

16.00 – экскурсионная программа в краеведческом музее: знакомство с историей Лизы Дьяконовой, с Нерехтским купечеством.

17.00 – отправление с Москву. По возвращению высадка  производится у станции метро Алексеевская.

ЭКСКУРСОВОД: филолог Вера Борисовна Чайко.

СТОИМОСТЬ: в стоимость включено все по программе, без доплат. Цена зависит от варианта размещения на выбор:

Деревянные коттеджи категории комфорт (двухместное размещение): 28 800 рублей на 1 человека.

Деревянные коттеджи категории комфорт ПЛЮС (двухм. размещение): 29 800 р на 1 чел.

Двухместный номер в гостиничном здании: 27 900 рублей на 1 человека.

Одноместный номер в гостиничном здании: 29 400 рублей на 1 человека.

СКИДКИ: постоянным путешественникам 5%, льготные (пенсионеры/школьники) 500 рублей. Если вас компания от 4х человека и более скидка 10%.

Программа тура подробнее:

В некотором царстве, некотором государстве.точнее в отеле "Волжский прибор" придумали мы празднование самого лучшего в мире Нового Года!) А для этого составили автобусный тур с интересной программой для вас! В нашем туре будет все, о чем можно только мечтать! И конечно будет и Дед Мороз и Снегурочка!)

Древний город Кострома славится своими заповедными местами и гостеприимными жителями. Множество людей из разных уголков земли посещали Кострому, и множество интересных экскурсий и чудес готова подарить Кострома путешественнику. Еще одно из чудес этого прекрасного города – это терем Снегурочки. Новогоднюю поездку просто невозможно представить без упоминания этой снежной красавицы, и не удивительно, ведь сказочная героиня, внучка деда мороза, родилась именно в Костроме.

У древних славян существовал обряд, посвященный весеннему пробуждению сил природы, центральным персонажем обряда была молодая девушка Кострома. Кострома была символом юности и плодородия, именно она послужила прообразом Снегурочки в древних славянских сказках. По прошествии многих лет Александр Николаевич Островский на основе этих народных сказаний создал свою знаменитую пьесу «Снегурочка». Образ юной снежной красавицы вдохновлял не только нашего знаменитого земляка, но и многих деятелей искусства, которые использовали в своих творениях образ нашей Снегурочки. Стоить вспомнить оперу Римского-Корсакова или картины Васнецова и Врубеля, не стоит обходить вниманием и замечательный фильм Павла Кадочникова, сьемки которого проходили у нас в Костроме. Прикоснуться к этой древней сказке отныне может каждый, достаточно всего лишь посетить экскурсии в терем Снегурочки.

Будет в нашем путешествии и знакомство с городом, посещение интересных музеев и Ипатьевского монастыря в преддверии Нового Года!

А к вечеру мы отправимся в парк-отель "Волжский прибой", где разместимся вот в таких вот уютных теремках!)

 

А нам предстоит еще одно удивительное знакомство!

Древний город Нерехта расположен на юго-западной окраине Костромской области, на середине пути между Костромой и Ярославлем. Памятники церковной и гражданской архитектуры, многообразие кружевного узора на наличниках окон и карнизах деревянных домов, живописные улочки — все это придает неповторимость облику города, в котором мало кто бывал.

Впервые Нерехта упоминается в летопиях под 1214 годом. Серьезные испытания на протяжении своей истории пришлось пережить Нерехте и под час монголо-татарского нашествие, и в Смутное время. И все же, благодаря удачному раположению города на торговых путях в Ярославль, Нижний Новгород и Суздаль не дали ему исчезнуть с карты России.

Нерехту справедливо называют — музей под открытым небом. Это определение устойчиво закрепилось за городом. Старинные дома и храмы сделали край архитектурной жемчужиной области. Мало в каком уездном городке можно увидеть столько прекрасных памятников церковной и гражданской архитектуры. Живописные зеленые улицы, белокаменное узоры храмов и монастырей, неспешное журчание извилистой речки Солоницы погружают в атмосферу провинциального русского дворянства.

В программе нашего знакомства с городом посещение красивейших мест и памятников истории и культуры города: первого каменного храма города - Владимирской церквицерковь Богоявления, в интерьере которой сохранились необыкновенной красоты росписи, сплошным ярким ковром покрывающие стены и своды, которые были выполнены еще в 1768-1769 годах иконописцами во главе с Афанасием и Иваном Шустовыми. 

Прогуляемся по центральной городской площади, где сохранились красивейшие гостиные торговые ряды, построенные еще в 1836 году! А также побываем и в Нерехтском Троице-Сыпановом монастыре.

Также в нашей программе посещение интереснейшего места — Лавровской фабрики декоративной росписи — фабрика Мороза-мастера! Нас ждет интереснейшая эксурсия и мастер-класс по росписи собственной новогодней игрушки!!!

На этом наше удивительное и незабываемое путешествие завершится и мы отправимся в Москву!

Бронируйте и приобретайте билеты! 

Если Вам необходимо получить скидку  – позвоните по телефону и стоимость путевки будет снижена! Напоминаем, что оплатить экскурсию и получить туристическую путевку можно наличными с курьером БЕСПЛАТНО! Просто позвоните и мы отправим курьера к Вам.

С наилучшими путешествиями по России к вам,

Экскурсионная компания «Русский путешественник» - Фабрика уникальных экскурсий!

+7-495-624-11-14

www.rus-traveller.ru

Мы в facebook: www.facebook.com/rustraveller.ru/&a...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше