• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Станция метро Тургеневская, выход по табличке "К проспекту академика Сахарова", выход на поверность №7. Автобус припаркован на проспекте академика Сахарова у здания Лукойл.

Праздничная автобусная экскурсия "Старый Новый Год" в город Серпухов и Подмоклово с посещением концерта "Святки в Подмоклово"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсионная компания "Русский путешественник"
2267 дней назад
13 января 2018 c 8:00 до 19:30
Москва
Станция метро Тургеневская, выход по табличке "К проспекту академика Сахарова", выход на поверность №7. Автобус припаркован на проспекте академика Сахарова у здания Лукойл.

13 января — день необычный! Новый Год уже наступил, а вот по старому стилю еще нет! Проводить старый год и встретить новый по старому стилю мы приглашаем вас в увлекательной праздничной поездке "Старый Новый Год". Нам предстоит уникальное путешествие в старинный русский город Серпухов с посещением театрализованной экскурсии "Ожившие картины" в Серпуховском историко-художественном музее, а также нас ждет экскурсия по городу с посещением Соборной горы и Высоцкого монастыря. Праздничный обед также включен в программу поездки. Далее мы отравимся в село Подмоклово к Храму Рождества Богородицы, где мы посетим концерт "Святки в Подмоклово", а также на площадке перед Храмом музыканты покажут несложные кадрили, которые тут же можно будет станцевать под наигрыши гармони! Настоящий староновогодний праздник!

8.00 - отправление от метро Тургеневская.

10.00 — прибытие в Серпуховский историко-художественный музей. Экскурсия по музею с театрализованным представлением "Ожившие картины".

11.00 — обзорная экскурсия по городу Серпухов с посещением Высоцкого монастыря и Соборной горы.

12.30праздничный обед в ресторане города.

14.00 - прибытие в село Подмоклово к Храму Рождества Пресвятой Богородицы (архитектурный шедевр, XVIII век). Концерт "Святки в Подмоклово". Духовные стихи и колядки, собранные в этнографических экспедициях "Под облаками". 

15.00на открытой площадке перед храмом музыканты покажут несложные кадрили, которые тут же можно будет станцевать под наигрыши гармони. Экскурсия.

16.30 — отправление в Москву.

19.00 - ориентировочное время прибытия в Москву. Высадка туристов у ближайшей станции метро по пути следования.

Стоимость поездки, включая все билеты на экскурсии и концерт, а также включая праздничный обед — 2700 рублей. Скидки для пенсионеров 150 рублей, для школьников 100 рублей.

Экскурсовод — Вера Борисовна Чайко.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше