• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Станция метро Тургеневская, парковка у здания Лукойл. Выход из метро по табличке "К проспекту академика Сахарова". Выход на поверхность №7.

Автобусная познавательно-развлекательная экскурсия "Старый Новый Год" - посещение с экскурсией Николо-Угрешского монастыря, праздничный обед и увлекательная экскурсия в питомник сибирских хаски и северных оленей с катанием на санях!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсионная компания "Русский путешественник"
2289 дней назад
13 января 2018 c 8:00 до 18:30
Москва
Станция метро Тургеневская, парковка у здания Лукойл. Выход из метро по табличке "К проспекту академика Сахарова". Выход на поверхность №7.

13 января — день необычный! Новый Год уже наступил, а вот по старому стилю еще нет! Проводить старый год и встретить новый по старому стилю мы приглашаем вас в увлекательной праздничной поездке "Старый Новый Год"! В первой части экскурсии мы посетим старинную обитель — Николо-Угрешский монастырь и в ходе экскурсии по монастырю узнаем много интересного об истории обители, об ее основании и современной жизни, прикоснемся к духовности, подумаем о близких. Во второй же части экскурсии нас предстоит насладиться общением с прекрасными животными — сибирскими ездовыми хаски — самыми добродушными из всех собак и северными оленями. Посещение питомника включает в себя не только экскурсию, чаепитие в юрте и знакомство с этими прекрасными животными — нас также ждет катание в собачьих и оленьих упряжках! Проведем предновогодний день празднично и с яркими впечатлениями!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше